• <tr id='18613'><strong id='3852c'></strong><small id='9bc47'></small><button id='e965c'></button><li id='09882'><noscript id='1a856'><big id='2c9e9'></big><dt id='ad80d'></dt></noscript></li></tr><ol id='95656'><option id='58271'><table id='e3536'><blockquote id='38948'><tbody id='e045d'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='09e24'></u><kbd id='ad259'><kbd id='c3fb0'></kbd></kbd>

    <code id='4b98e'><strong id='0a1ea'></strong></code>

    <fieldset id='edf83'></fieldset>
          <span id='d6489'></span>

              <ins id='82d76'></ins>
              <acronym id='0a201'><em id='23457'></em><td id='a0bc5'><div id='20f03'></div></td></acronym><address id='9aeca'><big id='5d8ba'><big id='598c6'></big><legend id='7ac09'></legend></big></address>

              <i id='78eb1'><div id='31683'><ins id='411c3'></ins></div></i>
              <i id='7221e'></i>
            1. <dl id='cc8bd'></dl>
              1. <blockquote id='29a5b'><q id='432ca'><noscript id='f3020'></noscript><dt id='05dd6'></dt></q></blockquote><noframes id='3a55f'><i id='fd97c'></i>

                物业不作为

                标题: 物业不作为
                来信时间: 2019-06-10 21:30 来信人:
                来信内容: 小区内一拾荒者将垃圾箱
                内的垃圾和食物检出后堆
                放在11号楼前,异味大,
                苍蝇多,无法开门窗。小
                区物业视而不见,诉而不
                闻。强烈要求该物业加强
                管理,尽职尽责,否则撤
                离该小区。
                答复: 网民您好,感谢您对杏彩彩票app下载门户网站的关注:
                         关于怡和家园小区物业不作为问题,物业公司一直在劝说拾荒者,工作中物业公司将及时发现及时消除,现产生垃圾已经处理干净。
                回复时间:
                2019-06-13 21:30
                答复单位: 市杭盖街道办事处;